Отчёт по мероприятию "Мой друг - велосипед!"

2018

07 сентября 2018 г.  в рамках Всероссийской  профилактической акции по предупреждению дорожно-транспортных происшествий «Внимание - дети!»  в МБОУ СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г. было организовано  мероприятие «Мой друг – велосипед!». На это мероприятие был приглашен инспектор по пропаганде и ИАЗ ОГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский», старший лейтенант полиции  Л. А. Морозова. Она напомнила школьникам о том, что выходя на улицу, они становятся полноправными участниками дорожного движения и о том, как важно каждому соблюдать Правила дорожного движения. В ходе мероприятия семиклассникам необходимо было пройти испытания на станциях: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения для велосипедистов», «Первая помощь», «Полоса препятствий». И надо сказать, что со всеми испытаниями ребята  достойно справились. Подводя итог мероприятия, инспектор Л.А. Морозова поблагодарила ребят и вручила памятные сувениры.