Приглашаем старшеклассников в детский лагерь "Огонёк"

Дорогие старшеклассники! Уважаемые родители!
Продолжается набор для участия в образовательной  программе для старшеклассников на базе детского оздоровительного лагеря «Огонёк»
Сроки реализации программы: с 26 октября по 01 ноября 2018 года.
Возраст участников: с 14 до 17 лет (включительно).
Общее число участников программы: 45 детей.
Стоимость родительской платы: за проезд по маршруту: Авиаперелет: г. Ханты-Мансийск – г. Москва – г. Ханты-Мансийск – 15 600 рублей 00 копеек.
Приобретение атрибутики для участников смены: 2000 рублей 00 копеек (кепка, футболка, блокнот, ручка и др.)
Путевка предоставляется бесплатно за счет средств МБУДО «ЦРТДиЮ».
Мeсто нахождения:  в 80 км от Москвы по Ярославскому шоссе в исторических местах Сергиево-Посадского района, в чудесном уголке Подмосковья, недалеко от Торбеева озера.
Проживание: дети проживают в кирпичных двухэтажных корпусах по 4 человека в комнате со всеми удобствами (душ, туалет, раковина). В каждой комнате:  кровати, тумбочки, шкаф. Влажная уборка комнат ежедневно. На этажах - уютные холлы с мягкой мебелью, телевизором.
Питание пятиразовое: завтрак, обед, ужин по системе "шведский стол", полдник и сонник-порционные. В рационе - разнообразные блюда: мясные, рыбные, свежая выпечка.
На территории оздоровительной организации:
- закрытый плавательный бассейн (19х7м);
- универсальный спортивный зал с наливным покрытием (баскетбол, волейбол);
- спортивные площадки;
- футбольное поле (96х48м);
- теннисный корт;
- киноконцертный зал.
Реализуемая программа в период проведения смены.
Смена организована муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» и направлена на формирование активной гражданской позиции, социализации личности, развитие лидерских качеств и повышения образовательного потенциала личности.
Заявки на участие в программе принимаются: до 10 сентября 2018 года.
Для заполнения договора на перелет и получения счета на оплату дороги, необходимо обратиться по адресу: ул. Краснопартизанская, д. 2, 1-й этаж, каб. 102.
Дополнительная информация по телефону 92-77-75.
Документы для участия в программе необходимо предоставить до 15 сентября 2018 года по адресу: ул. Краснопартизанская, д. 2, каб. 102.
Перечень необходимых документов:
1. Копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей или законных представителей (паспорт Российской Федерации - первая страница и регистрация на территории города Ханты-Мансийска);
2. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт Российской Федерации (1,2 страница), свидетельство о рождении).
3. Медицинская справка о состоянии здоровья по форме № 079/у.