Мероприятия в летнем лагере "Ровесник"

2018

13 июня в лагере прошла правовая программа  «Золушка или Хрустальная туфелька». На примере известной детской сказки ребята поговорили о проступках, правонарушениях и преступлениях.  Исследовали ситуации и сделали выводы, для чего нужно соблюдать закон, к чему приводит плохие проступки, правонарушения.

14 июня ребята увидели настоящее научное химическое шоу «Чудеса науки». Профессор химических наук выпустил Джина из колбы, приготовил зубную пасту для слона, создал самую холодную баню в мире!

15 июня ребята презентовали изделия «отечественного» автопрома – каждый отряд самостоятельно изготовил автомобиль. 1 отряд отправился на этом автомобиле на дискотеку, у 2 отряда получился трансформер, 8 отряд обратился к истории автомобилестроения, 5 и 9 отряды сделали служебные машины.

Долгожданный вожатский концерт ребята увидели 16 июня. В этом году с ребятами работают вожатые педагогического колледжа школьного и музыкального отделений. Танцы, песни, игры и сценки, подготовленные вожатыми, очень понравились ребятам. Вожатский концерт покорил всех присутствующих!