Итоги 1 недели работы детского лагеря "Ровесник"

2018

С 30 мая на базе школы вновь начал свою работу лагерь «Ровесник». Смена «Турниры звездного лета» подготовила множество сюрпризов для ребят.

Каждый день лагеря начинается с веселой зарядки, которая заряжает ребят на весь день. В течение дня воспитанники лагеря посещают различные кружки, спортивные секции, с удовольствием принимают участие в общелагерных мероприятиях. Ребята приняли участие в просмотре фильмов в рамках международной акции «Спасти и сохранить», посещают мероприятия государственной библиотеки Югры.

1 июня в лагере «Ровесник» состоялось открытие смены «Турниры звездного лета». На торжественном открытии ребята представили свои отряды, своих замечательных воспитателей и вожатых. Ребят ждут различные турниры в течение всей смены.

2 июня ребята, посещающие лагерь «Ровесник», посетили ДК «Октябрь», где проходил праздник, посвященный Дню Защиты детей. Ребята побывали на театрализованном представлении «Праздник детства собирает друзей», приняли участие в работе интерактивных творческих и спортивных площадок, различных мастер-классах.

6 июня ребята и воспитатели стали участниками X Международного IT-форума. Мастер-классы по 3D прототипированию, мультипликации, научное шоу, пескографика, викторины. Многочисленные мероприятия выставки «Информационные технологии для всех» произвели большое впечатление на всех посетителей!