Приглашаем в выездной профильный лагерь "Ньюландия"

2018

В целях поощрения и поддержки школьного актива старшеклассников города Ханты-Мансийска в возрасте от 14 до 17 лет информируем о наличие наградных путёвок выездного профильного лагеря "Ньюландия" в количестве 40 штук на туристическую базу краевого детского оздоровительно-образовательного лагеря "Уба", Алтайский край, село Нижняя Каянча, в период с 25 июня по 8 июля 2018 года.

Программа лагеря включает в себя политико-экономическую деловую игру, образовательные программы: "Факультет полезных знаний", спортивно-прикладные программы: программа социальной подготовки "СпецСпас", социальное проектирование "Кейс проектов", социально-педагогические программы: "Школа личностного роста", тематические досуговые программы.

Условия пребывания в лагере:

• проживание в жилых деревянных домиках;
  • пятиразовое питание;
  • спортивная площадка;
  • бассейн открытого типа;
  • костровая площадка;
  • отрядные беседки;
  • сплав;
  • организация экскурсий по горному Алтаю.

Путёвка предоставляется за счёт средств МБУДО "ЦРТДиЮ". Стоимость родительской платы за проезд к месту отдыха и обратно составляет 15.000 рублей.

Приём документов осуществляется до 8 июня 2018 года по адресу: ул.Краснопартизанская, д. 2, 1-ый этаж, каб.104.

Контактное лицо: методист МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества", Ташкина Виктория Андреевна, тел. 8(3467) 33-89-58, 8-922-763-75-57