Летний детский лагерь

2018
В период летних  каникул открывается лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник»  с  6 до 13 лет.

Сроки смены: с 30 мая по 23 июня 2018 года. Режим работы с 8.30 до 14.30.
5 июня, воскресенья – выходные дни.

Лагерь обеспечивает страхование жизни и здоровья детей и подростков от несчастных случаев, двухразовое питание, медицинское обслуживание. Проведение в лагере содержательной работы с детьми и подростками, в соответствии со своей Программой (спортивно-оздоровительное, культурно-досуговое, познавательное,  направление).

Заявления принимаются до 21 мая 2018 года.

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник»:
- заявление установленного образца (можно скачать ниже);
- договор об оказании услуг по организации  лагеря с дневным пребыванием детей и подростков (можно скачать ниже);
- квитанция об оплате или чек по операции банк-онлайн, оплата в отделениях Ханты-Мансийского банка и Сбербанка. Стоимость путёвки  3.600  рублей;
- копия документа, подтверждающего льготу (для граждан льготных категорий);
- медицинская справка формы 079 (для учащихся других школ).

Дополнительная информация: кабинет № 325 (начальный блок), тел. 33-57-86.