Итоги конкурса «Учитель года-2018»

2018
В соответствии с планом работы школы на 2017-2018 учебный год с 5 по 7 апреля 2018 года в школе прошел конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2018».  В конкурсе приняли участие учителя разных предметов: истории,  иностранного языка, начальных классов, физической культуры, географии.
Конкурс профессионального мастерства - это всегда  демонстрация лучших примеров профессиональной деятельности педагогов школы, мотивация и стимулирование педагогов к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.  В конкурсе приняли участие молодые педагоги, стаж которых только начинается и опытные педагоги.
 Молодые педагоги впервые  прошли профессиональные испытания: рассказали  об образовательном учреждении, в котором работают, познакомили со своими электронными ресурсами, провели урок и внеурочное занятие  с ребятами. У каждого конкурсанта есть свои секреты и находки, которыми они щедро поделились с коллегами. По итогам всех конкурсных мероприятий победителем школьного конкурса профессионального мастерства «Молодой учитель года -2018»  стала  Ткаченко Алла Александровна, учитель истории и обществознания.
В конкурсных испытаниях опытных педагогов не обошлось без интересных открытий.  Конкурсанты удивили своей находчивостью, логикой, мастерством, творческим подходом к делу. Членам жюри трудно было сделать выбор, отдать кому-то предпочтение. Конкурсанты награждены ценными подарками, денежными сертификатами, Почетными грамотами. Поздравляем участников конкурса! Молодцы!