Диалог цивилизаций – 2018

2018
В весенние каникулы команда из двенадцати учеников 8-9 классов приняла участие в XIII городском образовательном фестивале старшеклассников «Диалог цивилизаций». В течение четырёх дней ребята представляли свое государство «Аквилония» в политико-правовой и социально-экономической игре. Государство «Аквилония» было одним из серьезных претендентов на победу в выборах спикера городского парламента старшеклассников. В последние два года ребятам не было равных в предвыборной агитации. В этом году государство «Аквилония» сделала мощный рывок вперед. Его политический лидер – Анастасия Еранкина – выступила с предвыборной программой «Мой вклад в развитие волонтерства в городе Ханты-Мансийске» и одержала победу в выборах среди политиков других государств.
 Также команда «Аквилонии» победила в номинациях:
«Самое просвещенное государство» по итогам работы экономического блока,
«Самое юридически грамотное государство» по итогам работы политико-правового блока,
«Хранитель краеведческих знаний III степени» по итогам работы «Школы краеведа».
Кроме этого, ребята были отмечены индивидуальными дипломами за работу в своих блоках. С нетерпением ждем следующего фестиваля!