Месячник военно-патриотической и спортивной работы, посвященной Дню защитника Отечества

2018
27 января 2018 года стартовал месячник военно-патриотической и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества. Главной целью работы в области военно-патриотического и спортивного развития является повышение качества и эффективности военно-патриотического воспитания детей, подростков и молодежи, формирование ценностей здорового образа жизни.
В феврале ребята примут участие в мероприятиях, ставших уже традиционными  в школе: смотр строя и песни, военно-спортивные соревнования, тематические выставки, гражданско-патриотические акции.  Наряду с этим планируется проведение Юнармейского десанта, где юнармейцы школы ещё раз расскажут ребятам о всероссийском военно-патриотическом общественном движении «Юнармия», поделятся опытом проделанной работы.  Социальный проект «Я – гражданин России!» будет приурочен к Году волонтёра. Участникам предстоит защитить проекты добровольческой направленности.