Итоги школьного конкурса "Ученик года - 2017"

2018
19 января состоялось открытие V юбилейного конкурса  «Ученик года -2017». В этот же день учителя, ученики, родители поздравляли победителей и лауреатов конкурса.
В этом году в конкурсе «Учение года» приняли участие 32 человека. По результатам заочного этапа в финал вышли 12 конкурсантов разных возрастных категорий. Сразу на двух сценах прошел первый конкурс  – самопрезентация «Школа начинается с меня», который позволил узнать много интересного о наших участниках.  Это не только замечательные ученики, защищающие честь школы на предметных олимпиадах,  но и отличные исследователи,  спортсмены,   танцоры, музыканты. Затем финалисты попробовали свои силы в конкурсе Знатоков, где им было предложено ответить на вопросы из разных предметных областей и написать эссе-рассуждение.
И вот закрытие конкурса…Волнительные минуты.  Болельщики поддерживают своих одноклассников кричалками, громкими аплодисментами, яркими плакатами. Жюри оглашает победителей  конкурса. Ими стали:
Анастасия Ш. - 3 «Е» класс
Елизавета М. – 6 «Д» класс
Богдан З. - 9 «Е» класс
Камиль Ш.– 10 «Г» класс
Победителям конкурса вручены памятные знаки, дипломы победителей и стипендия имени Юрия Георгиевича Созонова.
Жюри конкурса отметило, что все выступления  участников отличались оригинальностью и индивидуальностью, были очень содержательны.
Спасибо всем конкурсантам, классным руководителям, родителям за прекрасный праздник Знаний и Творчества!