Будущие первоклассники

2018
18 января 2018 г. проведено общешкольное родительское собрание для родителей будущих первоклассников на 2018-2019 учебный год.
Родителей  будущих первоклассников ознакомили с правилами приема документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год, с реализацией ООП  НОО, УМК  «Школа России», УМК «Начальная школа 21 века».
О реализации ФГОС НОО, организации внеурочной деятельности родители могли ознакомиться через материалы на информационном  стенде.
Была организована работа консультационного пункта для родителей (законных представителей) по вопросам подачи электронного заявления через портал Госуслуг. Разрешить проблемы с учетной записью и подтвердить учетную запись помогали специалисты управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска.