Тестирование выпускников 9 и 11 классов

Уважаемые родители (законные представители)!
В соответствии с приказом ДОиМП ХМАО-Югры и Департамента здравоохранения ХМАО-Югры от 03.03.2107г. № 201/388 "О подготовке и проведении мероприятий, направленных на повышение стессоустойчивости участников государственной итоговой аттестации обучающихся и работников образовательных организаций, в 2017 году в ХМАО-Югре", письмом ДОиМП ХМАО-Югры от 11.04.2017 № 10-Исх-3636 определен план основных мероприятий, направленных на комплексное психолого-педагогическое сопровождение участников государственной итоговой аттестации, включая психодиагностическую работу.
Сообщаем Вам, что на основании этого, психологической Службой  МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» организуется проведение тестирования среди выпускников общеобразовательной организации, осваивающих образовательные программы основного общего и среднего общего образования с использованием адаптированной к условиям ОО психодиагностической  методики МОДТ («Методика многомерной оценки детской тревожности» Е.Е. Ромицына)  для определения уровня тревожности в ситуациях, сопутствующих независимой оценке качества подготовки обучающихся.

С уважением и наилучшими пожеланиями, педагоги-психологи школы Елена Вениаминовна и Наталья Сергеевна, тел. 356-121 (с 09.00ч.  до 11.00ч.  кроме субботы и воскресенья)

Ниже можно скачать согласия/отказ для родителей (законных представителей) на проведение тестирования.