18 Окт 0

Сохраним планету вместе!

Приглашаем учащихся их родителей (законных представителей) к участию в конкурсе по сбору вторичных ресурсов «Сохраним планету вместе», который будет проводиться до 5 ноября 2019 года.

Обучающимся предлагаем начать сбор вторичного сырья – макулатуры. Классные руководители сообщат о дате сбора макулатуры в школе.

16 Окт 12

Участие в проекте "Дорога к олимпийским медалям начинается здесь"

15 октября 2019  г. школа приняла участие в  проекте «Дорога к олимпийским медалям начинается здесь», приуроченном к 60-летнему юбилею муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва».  В этот день для учащихся были организованы интерактивная выставка, встречи, мастер-классы. Коллектив школы с радостью встретил своих выпускников  - участника олимпийских игр 2014 года, мастера спорта международного класса Антона Ильдусовича Гафарова и мастера спорта по сноуборду Никиту Евгеньевича Коваленко.

15 Окт 3

Встреча представителей Военно-воздушной академии г. Челябинска с юнармейцами школ города

14 октября на базе МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» состоялась встреча представителей Военно-воздушной академии г. Челябинска с юнармейцами школ города. Цель встречи -  профориентация выпускников старших классов на поступление в образовательные учреждения Министерства обороны РФ. Встреча оказалось полезной и информативной для юнармейцев нашей школы, ребята получили исчерпывающие ответы по всем интересующим вопросам.

13 Окт 3

Участие в Фестивале науки

11 октября прошла  торжественная церемония открытия Фестиваля науки в Музее геологии, нефти и газа, а 13 октября ученики 10д (медицинского) класса под руководством своего классного руководителя Казаку И.В. приняли в нем участие.

Ученики познакомились с научными достижениями великих русских учёных – Дмитрия Ивановича Менделеева и Владимира Фёдоровича Шухова, увидели гигантскую Периодическую таблицу химических элементов Д.И. Менделеева, узнали много интересного о мире науки, приняли участие в Химическом диктанте.

11 Окт 6

Итоги творческого конкурса "Осенняя калоша"

В минувшую пятницу, 11 октября, в школе традиционно прошел творческий конкурс  «Осенняя калоша». Шестиклассники представили на суд жюри и зрителей инсценировку песни осенней тематики. Выступления классных коллективов отличались своей оригинальностью, интересными режиссерскими находками, яркими сценическими образами.  В этом году «Калоша победителя» была вручена 6 «Б» классу, а приз зрительских симпатий – «Калоша» в миниатюре, достался Попову Матфею, обучающемуся 6 «В» класса.

Фотоотчёт  по мероприятию смотрите далее

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

10 Окт 0

Вниманию родителей и обучающихся!

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  информирует о том, что Уральским юридическим институтом МВД России в период с 11 ноября 2019 года по 25 марта 2020 года планируется проведение олимпиады школьников «На страже закона», в которой могут принять участие обучающиеся 8 – 11-х классов.

Первый (отборочный) этап будет проходить в период с 11 ноября 2019 года по 31 января 2020 года в виде дистанционного тестирования. Второй (заключительный) этап будет проводиться в период с 23 марта 2020 года по 25 марта 2020 года в очной форме на базе Уральского юридического института МВД России.

Более подробная информация размещена на сайте Уральского юридического института МВД России: http://урюи.мвд.рф/олимпиада/.

10 Окт 0

Осенний лагерь с дневным пребыванием детей и подростков «Ровесник»

В период осенних каникул открывается лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник».
Сроки смены: с 28 октября по 01 ноября  2019 года.
Режим работы: с 08.30 до 14.30.
Посещение лагеря платное. Стоимость путевки – 1 000 рублей.
Документы принимаются до 23 октября 2019 года.
Перечень необходимых документов для зачисления  в лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник» смотрите далее

9 Окт 0

Нейронная сеть «Vika»

Уважаемые пользователи сайта!
Предлагаем вам, посмотрев видеоролик, познакомиться с преимуществами использования, сервисами и услугами интеллектуального помощника - нейронной сети «Vika».
Нейронная сеть «Vika»  (видео)

8 Окт 6

Встреча соотечественников

4 октября юнармейцы школы встретились с делегацией учащихся средней школы №2 им. В.П. Чкалова г. Нарына Киргизской Республики. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Для гостей была проведена экскурсия в школьном музее. В беседе за круглым столом юнармейцы рассказывали ребятам о  своей школьной жизни, интересах, увлечениях, поделились опытом участия в мероприятиях военно-патриотической направленности.

Смотрите фотоотчёт о мероприятии далее