23 Ноя

Третий Всероссийский Географический диктант

Всем!   Всем!   Всем!
26 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом состоится Третий Всероссийский Географический диктант. Масштабная образовательная акция, инициатором которой является Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в третий раз.
ЮГУ вновь станет площадкой проведения Географического диктанта.
Ждем всех желающих 26 ноября в 11:00 в корпусе № 1 аудитории 113.
Регистрация начинается в 11:00.

Подробную информацию читайте далее
23 Ноя

Расписание уроков на пятницу, 24 ноября 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков для основной и старшей школы на пятницу, 24 ноября 2017 года.

22 Ноя

Общешкольное родительское собрание 11-х классов

Уважаемые родители 11-х классов!

Приглашаем Вас на общешкольное родительское собрание, которое состоится в пятницу, 24 ноября 2017 года в 18:00ч. в актовом зале старшей школы (3 этаж).

22 Ноя

Расписание уроков на четверг, 23 ноября 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков для основной и старшей школы на четверг, 23 ноября 2017 года.

21 Ноя

Расписание уроков на среду, 22 ноября 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков для основной и старшей школы на среду, 22 ноября 2017 года.

20 Ноя

Расписание уроков на вторник, 21 ноября 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков для основной и старшей школы на вторник, 21 ноября 2017 года.

Осенняя ярмарка

Подходи честной народ – в гости ЯРМАРКА зовет!!! С такими словами открывалась осенняя ярмарка 18 ноября для  учащихся 4-х классов. Веселые скоморохи с ребятами провожали последний месяц осени, вспоминали ее приметы, определяли - какую ждать зиму по приметам ноября.
Каждый класс подготовил подарок Осени, кто спел веселые частушки, кто русскую песню, кто капустные посиделки показал, на сцене дефилировали в инклюзивных нарядах Осени, и даже были опыты, как у настоящих волшебников. Не обошлось, как на Руси, во время ярмарок, без традиционных народных забав. Скоморохи провели для ребят  народное спортивно-игровое состязание «Перетягивание каната».
Кульминацией праздника было подведение итогов  лучших блюд, даров осени, лучшего осеннего стола ярмарки. Были отмечены все коллективы детей и родителей в разных номинациях: «Самый щедрый осенний стол», «Самый витаминный осенний стол», «Природы щедрые дары», «Осенний СМАК», «Щедрый стол».
Всем огромное спасибо за подготовку и участие в празднике!
18 Ноя

День толерантности - «Мы разные, но мы вместе»

16 ноября 2017 года прошли мероприятия, приуроченные к Международному Дню толерантности. На больших переменах демонстрировались тематические видеоролики, в которых поднимали вопросы равенства, уважения, принятия, правильного понимания богатого многообразия культур мира. Для 5-6 классов была организована интерактивная игра «Мы разные, но мы вместе», которая представляла собой выполнение творческих и интеллектуальных заданий. Ребята познакомились с играми народов мира,  станцевали Танец дружбы, вспомнили пословицы и поговорки о мире и дружбе, изготовили голубя в технике оригами, создали дерево дружбы. Каждый нашёл себе занятие по душе и ещё раз вспомнил, о том, что каждый человек уникален, независимо от его расовой принадлежности и вероисповедания.

Смотрите фотоотчёт с мероприятия

Расписание уроков на понедельник, 20 ноября 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков для основной и старшей школы на понедельник, 20 ноября 2017 года.

17 Ноя

Расписание уроков на субботу, 18 ноября 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков для основной и старшей школы на субботу, 18 ноября 2017 года.