22 Янв 0

О проведении всероссийской онлайн-конференции для старшеклассников и их родителей "Путь в IT: от школы к вузу"

Приглашаем принять участие во всероссийской онлайн-конференции для старшеклассников и их родителей "Путь в IT: от школы к вузу", которая пройдет 23-24 января 2021 года, ссылка>>>

Подробную информацию смотрите далее в прикрепленном документе  и по ссылке

Информация о приеме на обучение в 2021 году в учебные заведения ФСИН России

Предлагаем ознакомиться с информацией о приеме на обучение в 2021 году в учебные заведения ФСИН России.

По возникающим вопросам необходимо обращаться в уголовно-исполнительную инспекцию по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Тобольский тракт, д.3, кабинет 7, либо по тел.8-922-405-40-36  в отдел кадров УФСИН России по ХМАО-Югре к Сергею Николаевичу Михееву

Ознакомиться с полной информацией о поступлении можно далее в прикрепленном документе

22 Янв 0

Приглашаем учащихся 6-11 классов принять участие в Проекте "Онлайн-уроки финансовой грамотности"

Приглашаем учащихся 6-11 классов принять участие в  Проекте "Онлайн-уроки финансовой грамотности".
Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации.
Онлайн уроки по каждой теме проходят в разное время, начиная с 3:00 - 15:00 МСК. Это позволяет школе выбрать оптимальный для себя график с учетом часового пояса и составить индивидуальное расписание. Участие в онлайн уроке возможно только по заявкам. Заявку необходимо направлять по каждому уроку отдельно, желательно не менее чем за три дня до мероприятия. Для подачи заявки перейдите в список тем онлайн уроков. Выберите нужную дату и время урока и перейдите по ссылке для регистрации. Для удобства можно воспользоваться календарем онлайн уроков.

Внимание! Время начала уроков указанно московское!

Ссылка на сайт: https://dni-fg.ru/

Инструкция, как принять участие в онлайн-уроках приведена далее в прикрепленных документах
22 Янв 0

Всероссийский конкурс "Мастера гостеприимства"

В рамках реализации федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование" АНО "Россия - страна возможностей" при поддержке Федерального агенства по делам молодёжи с 2019 года проводит всероссийский конкурс "Мастера гостеприимства" (далее - Конкурс). Конкурс нацелен на повышение престижа профессий в сфере гостеприимства, а также на реализацию новых проектов по развитию внутреннего и въездного туризма.

Подробную и нформацию смотрите по ссылке https://welcomecup.ru/

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации

Информация для абитуриентов

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» приглашает принять участие в Днях открытых дверей – онлайн.

В ходе мероприятий участники познакомятся:

• с содержанием и преимуществами образовательных программ бакалавра и специалиста;
  • с информацией о правилах и особенностях приема в вуз в 2021 году;
  • с возможностями трудоустройства выпускников и т.д.

График проведения «Дней открытых дверей - онлайн» размещен на сайте университета www.ugrasu.ru в разделе «Абитуриенту»/ День абитуриента – онлайн /, где также будут опубликованы ссылки для регистрации и входа.

22 Янв 0

Поэтапный выход на обычный режим обучения

Вниманию родителей и учащихся 6, 7, 8, 10 классов!
С 25.01.2021 г. по согласованию с отделом Роспотребнадзора по г. Ханты-Мансийску начинается поэтапный выход на обычный режим обучения.
Администрацией МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» совместно с управляющим советом определён следующий режим обучения:

21 Янв 0

Приглашаем учащихся принять участие во Всероссийском литературном конкурсе «Класс!» для школьников 8-11 классов. Проект призван стать мостиком между талантливыми подростками и профессиональными литераторами.

Подробности на официальном сайте Проекта  http://konkurs-klass.ru/

20 Янв 0

Информация для абитуриентов

Предлагаем ознакомиться с информацией по поступлению в филиал Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования "Военная академия материально-технического обеспечения им. Генерала армии А.В. Хрулева" Министерства обороны РФ в г.Омске.

Ознакомиться с информацией можно в прикрепленном далее документе

20 Янв 0

День открытых дверей в ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России

В рамках профориентационной работы информируем  Вас о проведении 21.01.2021 в 13 часов 00 мин (МСК) в ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России дня открытых дверей.

В связи с эпидемиологической обстановкой указанное мероприятие будет проходить в режиме трансляции на официальном сайте института «ВКонтакте» по адресу: //vk.com/pifsin.