Школьное питание

Информация о стоимости горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений по состоянию на 01 января 2021 года

• Размер расходов на обеспечение горячим питанием обучающихся начальных классов с 1 по 4 классы в сумме 67 рублей в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.
  • Размер расходов на обеспечение питанием обучающихся льготных категорий (малообеспеченные, многодетные, сироты и опекаемые, ОВЗ, дети - инвалиды) в сумме 168 рублей в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.
  • С учетом бюджетного софинансирования родительской платы стоимость завтрака для школьника не льготной категории обучающихся с 5 по 11 классы в сумме 70  и 80 рублей средства родителей и 44 рубля средства муниципального бюджета в день на одного обучающегося.
  • Меню утверждено руководителем образовательной организации и размещено на сайте школы во вкладке «Школьное питание».

Уважаемые родители (законные представители)!
Важным фактором сохранения здоровья и высокой умственной активности детей является организация правильного питания.
Департаментом образования Администрации города Ханты-Мансийска совместно с образовательными организациями, при Вашей поддержке, разрабатывается ряд дополнительных мер по максимальному охвату школьников города сбалансированным питанием.
С предложениями, замечаниями, рекомендациями по вопросам организации школьного питания Вы можете обращаться по телефонам «горячей линии» Департамента образования 89220773381 или ответственного за питание в общеобразовательной организации  (3467) 388048 (доб. 206), Меркуловой Наталье Валентиновне.
Состояние лицевого счёта Вы можете посмотреть на сайте: http://eduhmansy.ru/pitanie-shkolnikov

Ознакомиться с ежедневным меню, посмотреть памятки по питанию, скачать бланки заявлений на питание можно ниже

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ:

Скачать: