Твоё здоровье

Контактные телефоны для получения консультаций специалистов:

Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия»:  8-800-101-1212; 8-800-101-1200.

Детский телефон доверия, для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122.

Предлагаем ознакомиться с презентацией "Как защититься от гриппа". Скачать и посмотреть презентацию можно ниже, в прикреплённых документах.

Память – это величайшее богатство человека. Хочется, чтобы память не подводила, особенно в такие ответственные моменты, как сдача экзаменов.  Предлагаем вам обратить внимание на памятку "Продукты и память", которую Вы можете скачать ниже.

В данном разделе предлагаем вам ознакомиться с брошюрами по профилактике ОРВИ и гриппа, курения и употребления курительных смесей.  Надеемся, что данная информация заставит задуматься о своём здоровье и своём будущем! Цените жизнь, занимайтесь спортом, найдите себе увлечение по душе и тогда вредные привычки вам не понадобятся! Посмотрите предложенные брошюры. Для увеличения изображения, нажмите на него.