ОГЭ-2020

Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске в 2019-2020 учебном году
 

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)326236

2.

Сычугова Зульфия Раильевна

Начальник отдела по общему образованию  Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)327366

3.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник информационно-аналитического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3467) 333379 (доб. 4)

5.

Спутанык Александр Николаевич

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)330560


Список номеров телефонов консультирования, используемых в качестве «Горячей линии» Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, предусматривающих предоставление консультаций на период подготовки и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2019-2020 учебном году

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Васяева Олеся Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)38-80-84

2.

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования

8(3467)38-80-69

(доб. 8069)

3.

Коваленко Ольга Владимировна

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3467) 38-80-69 (доб. 8070)


Вниманию обучающихся 9-х классов! График проведения занятий внеурочной деятельности по математике и русскому языку.
 

Класс

Предмет

День недели, время

Место проведения

9 А

математика

четверг, 13.10

каб.409

9 Б

математика

I группа- вторник 6.30-18.00

II группа – среда16.00-17.00

каб.108 начальный блок

9 В

математика

вторник,13.10

каб.408

9 Г

математика

пятница,13.10

каб.409

9 Д

математика

среда,13.10

каб.408

9 Е

математика

среда,13.10

каб.411

9 Ж

математика

вторник, 13.10

каб.403

9 З

математика

вторник, 13.10

каб.312

9 А

русский язык

понедельник,13.10

каб.211

9 Б

русский язык

четверг, 13.10

каб.204

9 В

русский язык

среда, 13.10

каб.211

9 Г

русский язык

среда, 13.10

каб.205

9 Д

русский язык

четверг, 13.10

каб.203

9 Е

русский язык

четверг,13.10

каб.211

9 Ж

русский язык

среда, 13.10

каб.203

9 З

русский язык

пятница, 13.10

Каб.211

 
Региональный уровень
Муниципальный уровень