ОГЭ-2018

Курируемые вопросы

1.

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.         Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.         Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-62-36

2.

Отдел общего образования и инновационного развития образовательных учреждений Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.                 Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                 Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-86-07

3.

Котельникова Галина Новомировна

Директор муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1.                   Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                   Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-33-79

4.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник отдела информационно-аналитической деятельности  муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1. Организация общественного наблюдения (контроля) за ходом проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-42-30

5.

Костоломова Илюзя Илдаровна

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

1.                 Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-05-60