ОГЭ-2021

Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске в 2020-2021 учебном году

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)328380

(доб. 203)

2.

Сычугова Зульфия Раильевна

Начальник отдела по общему образованию  Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)328380

(доб. 212)

3.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник информационно-аналитического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3467) 333379 (доб. 4)

5.

Спутанык Александр Николаевич

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467) 333379 (доб.6)

 

ГРАФИК проведения консультаций для обучающихся 9-х классов

День недели

Предмет

ФИО учителя

класс

Время проведения

Кабинет/платформа

Понедельник

Русский язык

Антисумова И.Е.

9 Д

15.00

zoom

Русский язык

Музалева Т.К.

9 Ж, В

15.00

zoom

Математика

Манджиева О.И.

9 З

13.30

каб.420

Информатика

(с 01.02.2021)

Шумкова Т.А.

9 А-З

13.10

каб.414

История

Выровщикова П.Ю.

9 А,Б,В,Г

13.10

Каб.303

Химия

Святченкова А.А. 9 В,Г 17.00

zoom

Английский язык

Ульянова А.В. 9 16.00 zoom

Вторник

Русский язык

Архипова З.С.

9 Б

16.00

каб.203

Физика

Чуркина О.В.

9 Г,В

13.10

каб.405

История

Аверин Д.Н.

9 Д,Е,Ж,З

13.10

каб.163

Химия

Фахрудинова Л.М.

9 А,Б,Д

13.10

каб.307

Химия

Сургучева О.Н.

9 Е,Ж,З

13.10

каб. 311

Среда

 

Русский язык

Ишимцева А.А.

9 А

13.10

каб. 307

Математика

Назаренко Л.С.

9 В

13.10

каб.403

Математика

Казаку И.В.

9 А

18.00

zoom

Математика

Манджиева О.И.

9 Ж

13.30

каб.420

География

Кучукбаева А.А.

9 А,Б,Д

16.00

zoom

Обществознание

Аверин Д.Н.

9 А,Б,В,Г

14.00

zoom

Информатика

Вирютина А.В.

9

16.40

zoom

Информатика

Манджиева О.И.

9 В,Г,Е,Ж,З

17.00

zoom

 

 

 

 

 

Четверг

Физика

Чуркина О.В.

9

18.30

zoom

Математика

Назаренко Л.С.

9 Б

13.10

каб.403

География

Кучукбаева А.А.

9 Е,Ж,З

17.00

zoom

География

Ветрова С.А.

9 В,Г

13.10

каб.402

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

Русский язык

Петрова А.Е.

9 Г, Е

15.00

zoom

Русский язык

Антисумова И.Е.

9 З

15.00

zoom

Математика

Страшкова Е.А.

9 Г, Д

14.00

zoom

Математика

Назаренко Л.С.

9 Е

13.10

каб.403

Литература

Вербич С.А.

9 А,Б

13.10

музей

Обществознание

Дудырева А.А.

9 Д,Е,Ж,З

13.20

116 / zoom

Биология

Минько Е.Я.

9

13.10

библиотека

                                                                                                        

Федеральный уровень
Дополнительный (сентябрьский) период сдачи экзаменов