ОГЭ-2018

ГРАФИК проведения консультаций для обучающихся 9-х классов

День нед

предмет

ФИО учителя

класс

Время проведения

Кабинет

Понедельник

Информатика

Вирютина  А.В.

9

14.00

420

Французский язык

Мелалкснис И.В.

9 б

                     14.30

                  107

Информатика

Ащеулова  Н.А.

9

14.00

414

Обществознание

Меркушева  Н.Е.

9  в, е

17.20

303

История

Меркушева  Н.Е.

9 б,в,г,е

16.20

303

Английский язык

Ащеулова  К.В.

9 е

17.30

208

Биология

Минько  Е.Я.

9 ж

13.30

библ

Русский язык

Дернова М.В.

9 г

13.10

205

Вторник

Математика

Дорожкина  Н.И.

9 ж

13.10

411

Математика

Ульянова  Т.Г.

13.10

312

Биология

Минько  Е.Я.

9 в,л,е

13.30

библ

Русский язык

Дернова М.В.

9 б

13.10

205

Русский язык

Тетенок Н.С.

9 а,ж

19.00

211

Среда

Биология

Скурихина  Е.М.

9 г,б

13.10

311

Обществознание

Меркушева  Н.Е.

9  г,б

13.10

305

Математика

Ульянова  Т.Г.

9 в

13.10

312

Русский язык

Архипова  З.С.

9 д,е

13.10

203

Четверг

Математика

Дорожкина  Н.И.

9 б

13.10

411

Математика

Ульянова  Т.Г.

9 а

13.10

312

Химия

Сургучева  О.Н.

9 а,б

13.10

310

Русский язык

Дернова М.В.

9 в

13.10

205

Математика

Страшкова  Е.А.

9 г

13.10

409

Пятница

География

Тимофеева Ю.В.

9 в,д,ж,з,е

13.10

313

Химия

Святченкова  А.А.

9-е

13.10

307

Французский язык

Мелалкснис  И.В.

9 б

                    14.30

                    107

Математика

Ульянова Т.Г.

9 е

13.10

312

Русский язык

Петрова А.Е.

9 з

12.20

210

Литература

Петрова А.Е.

9 з

13.00

210

Биология

Сургучева О.Н.

9 а,б

14.00

310

Литература

Дернова М.В.

9 б

13.10

205

Русский язык

Тетенок Н.С.

9 а

13.10

211

Английский язык

Миронова Г.Ф.

9 в,ж

14.00

библ

Суббота

Математика

Дорожкина  Н.И.

9 д

13.10

411

Информатика

Шумкова Т.А.

9 б,г

13.15

414

Английский язык

Ащеулова  К.В.

9 е

13.10

208

Литература

Дернова М.В.

9 б

13.10

205

Русский язык

Тетенок Н.С.

9 ж

13.10

211

    График проведения контрольных работ по математике и русскому языку в 9 – х классах в форме ОГЭ

Предмет/

месяц проведение

Февраль

Март

(городские)

Апрель

 

 

Русский язык

 

 

14.02.18

(среда)

 

 20.03.18

(вторник)

 

19.04.18

(четверг)

 

Математика

 

 

12.02.18

(понедельник)

 

 

23.03.18

(пятница)

 

 

17.04.18

(вторник)

 

Список телефонов муниципальной «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске в 2017-2018 учебном году

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.         Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.         Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-62-36

2.

Отдел общего образования и инновационного развития образовательных учреждений Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.                 Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                 Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-86-07

3.

Котельникова Галина Новомировна

Директор муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1.                   Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                   Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-33-79

4.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник отдела информационно-аналитической деятельности  муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1. Организация общественного наблюдения (контроля) за ходом проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-42-30

5.

Костоломова Илюзя Илдаровна

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

1.                 Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-05-60

 

Региональный уровень