ЕГЭ-2021

Список номеров телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020-2021 учебном году

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Васяева

Олеся

Игорьевна

начальник отдела адаптированных
образовательных программ и итоговой аттестации
Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения).
Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)361-161

доб.2433

2.

Савицкая

Татьяна

Викторовна

консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Организация и проведение итогового сочинения (изложения).
Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

8(3467)361-161

доб.2436

3.

Коваленко 
 
Ольга
 
Владимировна
главный специалист отдела 
адаптированных образовательных 
программ и итоговой аттестации
Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку.
Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным
программам основного общего образования.

8(3467)361-161

доб.2437


Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске в 2020-2021 учебном году

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)328380

(доб. 203)

2.

Сычугова Зульфия Раильевна

Начальник отдела по общему образованию  Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)328380

(доб. 212)

3.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник информационно-аналитического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3467) 333379 (доб. 4)

5.

Спутанык Александр Николаевич

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467) 333379 (доб.6)


КОНСУЛЬТАЦИИ К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ (ИЗЛОЖЕНИЮ)

Класс

Учитель

День недели

Время, место проведения

11 А

Архипова З.С.

вторник

18.00, каб.203

11 Б

Антисумова И.Е.

среда

16.00, он-лайн

11 Г

Музалева Т.К.

вторник

19.00, каб.210

11 В,Д

Петрова А.Е.

среда

16.00, он-лайн


ГРАФИК проведения консультаций для обучающихся 11-х классов

День недели

предмет

ФИО учителя

класс

Время проведения

Кабинет

Понедельник

Русский язык

Антисумова И.Е.

11 Б

16.00

zoom

Математика (база)

Жук В.В.

11 Д

15.00

zoom

Математика (проф)

Жук В.В.

11 Д

15.50

zoom

Физика

Рушакова Т.С.

11 А,В,Г

13.30

каб.405

Английский язык

Бабаев Н.Ш.

11

13.10

каб.407

Информатика

Ащеулова Н.А. 11 14.40 каб.414

Биология

Минько Е.Я.

11 Д,Г

13.30

библиотека

Вторник

Русский язык

Музалева Т.К.

11 Г

15.00

zoom

Математика

Куликова И.Э.

11 Б

14.00

каб.408

Математика

Назаренко Л.С.

11 В

13.10

каб.403

Информатика

Базалей Л.Э.

11 

16.00

zoom

 

 

 

 

 

Среда

Русский язык

Петрова А.Е.

11 В, Д

16.00

zoom

Математика

Верещагина О.А.

11 А

13.20

каб.116

Обществознание

Шпак А.Ю.

11 В,Г,Д

13.20

каб.303

История

Меркушева Н.Е.

11 Б

13.10

каб.305

Химия

Фахрудинова Л.М.

11 А,Д

13.30

каб.307

 

 

 

 

 

Четверг

Математика

Верещагина О.А.

11 Г

13.20

каб.415

Обществознание

Шпак А.Ю.

11 А

13.20

каб.303

Английский язык

Ащеулова К.В.

11

17.00

каб.208

География

Ветрова С.А.

11 В

13.10

каб.402

Биология

Минько Е.Я.

11 А,Б,В

14.00

библиотека

Пятница

История

Шпак А.Ю.

11 А, В,Г,Д

13.20

каб.303

Английский язык

Гульцева С.Н.

11 В

13.10

каб.161

Английский язык

Ульянова А.В.

11

15.00

каб.117

 

 

 

 

 

Суббота

Русский язык

Архипова З.С.

11 А

13.10

каб.203

Обществознание

Меркушева Н.Е.

11 Б

13.10

каб.305

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональный уровень