Платные образовательные услуги

МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» реализует программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на бесплатной основе.

Порядок оказания платных образовательных услуг регламентирован постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 года №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".

Порядок оказания платных услуг, образец договора, прейскурант на платные услуги, оказываемые в МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г" смотрите в прикреплённых ниже файлах.

Приказом по школе № 634 от 18.12.2014 года утверждено «Положение о порядке формирования и использовании счёта по учету средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.», в котором определены порядок и условия внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмы принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды общеобразовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием".

Просим ознакомиться с Письмом Минобрнауки России от 09.09.2015 N ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств".

Любые сборы денежных средств с учащихся и родителей категорически запрещены. В случае выявления фактов незаконного сбора средств вы можете обратиться по телефонам:

• "горячей линии" городского Департамента образования 32-86-07;
  • "горячей линии" МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г." 35-61-06 или e-mailschool1-hmao@yandex.ru;
  • УВД по ХМАО-Югре 39-83-00 (телефон доверия);
  • дежурной части УВД по ХМАО-Югре 39-82-15.