Актированные дни

Организация работы школы в актированные дни

Для учащихся, пришедших в школу в актированные дни, могут быть  организованы индивидуальные и  групповые занятия, внеклассная и кружковая работа. Родители должны организовать безопасную доставку ребёнка в школу и обратно.

Учащиеся, пришедшие в школу, посещают учебные занятия согласно расписания.

Учителя,  классные руководители, проводящие индивидуальные и групповые занятия, несут ответственность за  сохранение здоровья учащихся, организацию питания и отправку учащихся по окончании занятий домой.

Приглашать учащихся  в школу в актированные дни  на занятия, спортивные секции, соревнования и другие мероприятия возможно только при условии письменного согласия родителей.

Информацию о способах доведения до жителей города об отмене (актировании) занятий Вы можете узнать:

1. Автоответчик окружного центра по гидрометеорологии:  тел. 365-201, 365-100 (услуги платные)

2. Сайт www.ugrameteo.ru (бегущая строка)

3. Подписка на смс-информирование от администрации города Ханты-Мансийска  http://admhmansy.ru/sms-informed/

4. Бегущая строка по телеканалу "Россия-2" и "МатчТВ" (1 смена - с 6.00 ч., 2 смена - с 11.00 ч.)

Учащиеся выполняют домашние задания, которые размещены на сайте в разделе "Учащимся" - "Домашние задания"

Нормативы температурного режима для отмены занятий

Уважаемые родители! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует Вас о нормативах температурного режима для отмены занятий:
для 1-4 классов:
без ветра - 29°С