Актированные дни

Информация об отмене занятий в школах размещается:

1 смена с 06:05 часов, 2 смена с 11:05 часов.

1.На главной странице сайта: Ханты-Мансийский ЦГМС - филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» (бегущая строка).

2.На телеканалах «СТС», «Матч» (бегущая строка).

3. На главной странице сайта Администрации города Ханты-Мансийска.

Для получения СМС - информации об отмене занятий, необходимо зарегистрироваться на главной странице сайта Администрации города Ханты-Мансийска в разделе «СМС - информирование», Актированные дни.

Учащиеся выполняют домашние задания, которые размещены на сайте школы http://school1-sozonov.ru/ в разделе "Учащимся" - "Домашние задания"

Организация работы школы в актированные дни

Для учащихся, пришедших в школу в актированные дни, могут быть  организованы индивидуальные и  групповые занятия, внеклассная и кружковая работа. Родители должны организовать безопасную доставку ребёнка в школу и обратно.

Учащиеся, пришедшие в школу, посещают учебные занятия согласно расписания.

Учителя,  классные руководители, проводящие индивидуальные и групповые занятия, несут ответственность за  сохранение здоровья учащихся, организацию питания и отправку учащихся по окончании занятий домой.

Приглашать учащихся  в школу в актированные дни  на занятия, спортивные секции, соревнования и другие мероприятия возможно только при условии письменного согласия родителей.

Нормативы температурного режима для отмены занятий

Уважаемые родители! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует Вас о нормативах температурного режима для отмены занятий:
для 1-4 классов:
без ветра - 29°С