Поступление в 1 класс

Прием заявлений в 1-е классы на 2018-2019 учебный год  в МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» г. Ханты-Мансийска

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля текущего года.

1. Прием заявлений в 1 классы на 2018-2019 учебный год в МБОУ "CОШ №1 им. Созонова Ю.Г." в электронной форме (через портал Госуслуг) и на бумажных носителях для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается 27 января 2018 г.

Дата Время Кабинет
27 января с 09.00 ч. до 15.00 ч..

каб. 204

здание начальной школы

с 29 января с 14.00 ч. до 16.00 ч.

каб. 228

здание начальной школы

Ответственный за приём заявлений и документов граждан Муталапова Любовь Владимировна, телефон: 335-688

Ответственный за приём электронных заявлений граждан через портал Госуслуг Ащеулова Надежда Александровна, e-mail: nascheulova@mail.ru

Дополнительную информацию можно получить у Трофимовой Ирины Михайловны, телефон: 335-494

2. Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

3. Заявление, поступившее в электронной форме (через портал Госуслуг) и при личном обращении заявителя (на бумажном носителе) регистрируется в порядке очередности поступления заявления. Электронные заявления, поданные ранее 9.00 ч. 27.01.2018 года будут отклонены.

4. При подаче электронного заявления не позднее двух рабочих дней с момента регистрации, заявитель приглашается  в образовательное учреждение для предоставления документов, подтверждающих сведения, указанные в электронном заявлении. Приглашение направляется заявителю по электронной почте или телефонным сообщением.

5. Инструкции по регистрации и подаче заявлений на портале Госуслуг расположены по ссылке http://school1-sozonov.ru/content/roditelyam/1015

6. 27.01.2018 года с 09.00 до 15.00 ч. в МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г." будет организована работа консультационного пункта для родителей по вопросам подачи электронного заявления через портал Госуслуг. Место работы консультационного пункта: г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 38, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича", блок начальной школы, фойе 2 этажа.

ИНФОРМАЦИЯ  об открытии 1 классов на 2018-2019 учебный год

Наименование общеобразовательной организации  Планируемое количество Общеобразовательные программы
Классов комплектов Первоклассников на 2018-2019 учебный год

МБОУ СОШ №1 имени Созонова Ю.Г