Детский лагерь

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В период летних каникул с 10 по 30 августа 2020 года, МБОУ СОШ № 8 приглашает учащихся МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»  провести время в  бесплатном лагере с дневным пребыванием детей «Дети+».  Реализация мероприятий будет проходить в заочном формате с использованием дистанционных технологий, для детей от 6,6 до 17 лет включительно с выдачей продуктового набора 2 раза в смену по отдельному графику.

Что такое онлайн-программа?

• живое общение в режиме онлайн с друзьями и педагогами школы,
  • развитие полезных навыков,
  • способ творчески и активно провести время,
  • комфорт и безопасность,
  • новые знакомства.

Для участия в программе родители (законные представители) должны написать заявление. Заявление можно заполнить в формате Word или распечатать документ, заполнить его, отсканировать или сфотографировать.

Прием заявлений детей в лагерь осуществляется путем направления сканированного заявления на зачисление на почту: campschool8hm@yandex.ru

Онлайн-программа представляет собой занятия по различным направлениям, которые будут проходить в онлайн-режиме на платформе Zoom, размещаться в записи на Ютюб-канале и официальной странице Вконтакте.

Режим работы лагеря в заочном формате с 08:30 до 14:30.

Анонсы всех занятий можно будет увидеть на сайте нашей школы http://school8-hm.ru/

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь:

1. Заявление родителя (законного представителя).
  2. Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка в заочном формате с использованием дистанционных технологий.
  3. Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении) при обучении в другом учреждении.
  4. Копии документов, удовлетворяющих личность родителя (законного представителя) при обучении в другом учреждении.

Документы, перечисленные в пп. 2, 3, 4 могут быть направлены на школьную почту или предоставлены родителем при получении продуктового набора. Медицинская справка формы 079 не требуется.

По всем интересующим вас вопросам можно звонить по номеру телефона 32 24 91, доб. 214 с 10.00 до 16.00.