17 Янв

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

Дата проведения:    21 января  2017г.
Время проведения: 10.00 – 12.00 час
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 38
МБОУ «СОШ № 1 имени Созонова Ю.Г.», блок начальной школы. Просьба, при себе иметь документ, удостоверяющий личность, в школе пропускной режим.
Желающим оформить регистрацию на портале госуслуг для подачи электронного заявления о приёме в 1-ый класс необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС.
12 Янв

Олимпиада по праву для учеников 8-11 классов

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в Кутафинской олимпиаде по праву.

Участник Олимпиады должен лично зарегистрироваться на сайте Системы (http://olymp.msal.ru).

Регистрация участников Олимпиады на отборочный этап Олимпиады в заочной (дистанционной) форме начинается 14 ноября 2016 г. и заканчивается в 18 часов 00 минут по московскому времени 18 января 2017 года.

12 Янв

Расписание уроков на пятницу, 13 января 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков на пятницу, 13 января 2017 года.

11 Янв

День открытых дверей в УрГЮУ

Уважаемые абитуриенты!

22 января 2017 года в 12.00 часов в учебном корпусе по ул. Колмогорова, д. 54 состоится День открытых дверей Уральского Государственного юридического Университета.

В программе:

• презентация направлений/специальностей подготовки;
  • информация о правилах поступления;
  • встречи с представителями учебных подразделений;
  • выставка Музея УрГЮУ

По всем возникающим вопросам Вы может обратиться в Приёмную комиссию Университета по телефону: 8(343)374-40-33 или e-mail: pk@usla.ru

10 Янв

Расписание уроков на среду, 11 января 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков на среду, 11 января 2017 года.

Приглашаем учеников 9-11 классов принять участие в олимпиадах по физике и ОБЖ

Югорский государственный университет приглашает учеников 9-11 классов на олимпиады по физике и ОБЖ.

Олимпиада по физике состоится 31 января, по ОБЖ – 28 февраля. Желающих участвовать прошу записаться у учителей физики (до 20 января) и учителей ОБЖ (до 20 февраля) или подойти в каб. 406 к Скурихиной Екатерине Михайловне.

Приглашаем всех на олимпиаду!

Общешкольное собрание родителей и обучающихся 11 классов

В понедельник, 16 января 2017 года, состоится общешкольное собрание родителей и обучающихся 11-ых классов по вопросам ГИА (написание заявления на экзамены).

Место проведения: актовый зал СОШ № 1

Время проведения: в 18.00 часов

Расписание уроков на вторник, 10 января 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков  на вторник, 10 января 2017 года.

9 Янв

Объявление для юношей 2000 года рождения!

Юноши 2000 года рождения 12 января 2017 года обязаны явиться в городской военный комиссариат для прохождения медицинской комиссии к 8.30 час.

При себе иметь:

1. паспорт;
  2. сменную обувь;
  3. слабовидящим быть в очках (прохождение врача офтальмолога в линзах не допускается);
  4. фотографию (кто не сдал).
7 Янв

Расписание уроков на понедельник, 9 января 2017 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с расписанием уроков  на понедельник, 9 января 2017 года.

1 смена - без изменений

Для просмотра расписания 2 смены читайте далее..

Страницы

www.school1-sozonov.ru Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийск