19 Апр 0

I Всероссийский конкурс исследовательских работ школьников "История малой родины - история Отечества"

Департамент государственной политики в сфере  общего образования Минобрнауки России информирует о проведении I Всероссийского  конкурса исследовательских работ школьников "История малой родины - история Отечества" (далее - Конкурс).

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте: www.smallhomeland.ru

Контактное лицо: Парфишин Максим Сергеевич

Адрес электронной почты:  info@smallhomeland.ru       Телефон: 8-965-135-15-10

Положение о Конкурсе смотрите далее

19 Апр 0

Общешкольные родительские собрания

Уважаемые родители (законные представители)!
Приглашаем на общешкольные родительские собрания, которые состоятся по графику:

20.04.2018 г. в 18.00 ч. - 5 классы (в актовом зале старшего блока)
27.04.2018 г. в 18.00 ч. - 6 классы (в актовом зале старшего блока)
28.04.2018 г. в 18.00 ч. - 7-8 классы (в актовом зале старшего блока)
04.05.2018 г. в 18.00 ч. - 4 классы (в актовом зале младшего блока)

18 Апр 0

Акция "Европейская неделя иммунизации"

Ежегодно во второй половине апреля проводится акция "Европейская неделя иммунизации".

Целью акции является повышение информированности начеления в вопросах медицины и пропаганда иммунопрофилактики.

24 апреля 2018 года в 16.00 ч. (блок С) БУ "Окружная клиническая больница" проводится круглый стол, посвященный актуальным вопросам вакцинопрофилактики детского населения, в котором примут участие представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре, Департамента Здравоохранения ХМАО-Югры, Ханты-Мансийской государственной медицинской академии.

17 Апр 0

Дни финансовой грамотности в школе

16 апреля 2018 года в рамках Дней финансовой грамотности  в гостях у школьников побывали представители Сбербанка РФ менеджеры по зарплатным проектам Кузнецова Анастасия Михайловна и Бурлак Татьяна Ивановна.

Цель встречи: познакомить учеников с основными финансовыми понятиями и принципами финансово грамотного поведения, рассказать подробнее о банковских картах, существующих финансовых рисках и защите своих прав, об эффективных инвестиционных и платежных инструментах.  Встреча прошла интересно и познавательно. Специалисты Сбербанка охотно и грамотно, в доступной форме ответили на вопросы обучающихся.

17 Апр 0

Открытая физико-математическая олимпиада

22 апреля 2018 года бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» проводит Открытую физико-математическую олимпиаду.
В Олимпиаде могут принимать участие обучающиеся 7-8 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Также на общих основаниях могут принимать участие обучающиеся классов младше седьмого.
Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Олимпиады (https://olymp.upml.tech/) не позднее 15.00 часов 20 апреля 2018 года.

Более подробная информация об Олимпиаде (положение, задания прошлых лет, бланк согласия на обработку персональных данных и т.п.) размещена на официальном сайте Олимпиады (https://olymp.upml.tech/).

16 Апр 0

Подведены итоги конкурса «Спортивная Элита города Ханты-Мансийска-2017»

Средняя образовательная школа №1 имени Созонова Юрия Георгиевича стала лауреатом трех номинаций:
  • «Тройка лучших учреждений, предприятий города Ханты-Мансийска, выполнивших нормативы ВФСК «ГТО»;
  • «Тройка лучших образовательных организаций, выполнивших нормативы ВФСК «ГТО»;
  • «Тройка лучших учителей физической культуры в образовательных организациях».
Поздравляем коллектив с высокими наградами! Желаем спортивных и творческих успехов!

16 Апр 21

Итоги Дня открытых дверей

В соответствии с планом работы школы, в целях укрепления связей с родительской общественностью и межведомственного взаимодействия в вопросах здоровьесбережения, развития положительного имиджа  школы 14 апреля  2018 г. в нашей школе прошел День открытых дверей.

Фотоотчёт с мероприятия и подробную информацию читайте далее

16 Апр 17

Итоги отчётного концерта "Югорские россыпи"

«На пороге волшебства»

В рамках фестиваля «Югорские россыпи» 14 апреля состоялся отчетный концерт творческого коллектива нашей школы. В нем приняли участие 115 человек. Вокальные, театральные и хореографические номера заставили зрителей поверить, что скучный мир правил и порядка всегда может преобразиться в яркий мир творчества. Концерт «На пороге волшебства» был создан силами настоящего творческого союза ребят и педагогов и нашел теплый отклик у зрителей.

Смотрите фотоотчёт с мероприятия далее

14 Апр 3

Итоги городского конкурса смотра строя и песни

В рамках всероссийского  движения «Юнармия» 14 апреля состоялся городской смотр строя и песни  среди общеобразовательных учреждений города Ханты-Мансийска. Учащиеся нашей школы выступили в 3 возрастных категориях: младшая, средняя и старшая команды.
Основными критериями оценки были внешний вид участников, навыки строевой подготовки и исполнение военной песни.

Результаты наших команд:
Младшая команда - диплом за участие;
Средняя команда – III  место;
Старшая команда  – II место.

Смотрите фотоотчёт с мероприятия далее
12 Апр 0

Фестиваль «Югорские россыпи» ждёт гостей!

Дорогие друзья! Школьники, родители и педагоги!

Приглашаем вас на отчётный концерт «На пороге волшебства», который состоится 14 апреля (суббота) в 14:00 ч.

Место проведения: актовый зал старшей школы (3 этаж)

Страницы

www.school1-sozonov.ru Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийск