10 Дек 16

Ханты-Мансийск - Новогодняя столица 2018-2019

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и педагоги!

Предлагаем ознакомиться с программой праздничных мероприятий в рамках проекта "Ханты-Мансийск -Новогодняя столица 2018-2019".

Для просмотра анонса мероприятий перейдите на сайт проекта http://www.khantynewyear.ru/

Новогоднюю шпаргалку или чем заняться в праздники смотрите далее

10 Дек 3

В Ханты-Мансийске определили лучших мастеров художественного слова

01 декабря 2018 года, на базе МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», прошел муниципальный конкурс чтецов «Золотое слово».
Среди авторов - исполнителей 1 место получила учащаяся 1 «Д» класса Варвара Р., классный руководитель Ермолаева Н.В.
Среди исполнителей художественного слова 3 место: Денис К., учащийся 4 «Д» класса, классный руководитель Перминева Т.М., 3 место: Ростислав Ф., учащийся 7 «А», руководитель Ишимцева А.А.
Поздравляем!!! Смотрите фотоотчёт далее
10 Дек 5

Инфознайка-2018

В воскресенье, 9 декабря 2018 года, команда МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» приняла участие в городской интеллектуальной игре по информатике «Инфознайка», которая проходила в МБУДО «Станция юных техников».

8 Дек 0

Проект "Безопасные дороги"

В целях реализации федеральной повестки проекта «Безопасные дороги» обучающиеся, родители и педагоги могут пройти тестирование знаний Правил дорожного движения.
Тест на знание ПДД размешен на сайте «Проекты Единой России» по адресу: https://proekty.er.ru/ в разделе «Активности». По итогам успешного прохождения тестирования экзаменуемым выдается грамота федерального партийного проекта «Безопасные дороги».
8 Дек 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ (30 - 06 декабря 2018 года)

Полный обзор событий читайте далее

7 Дек 5

Городской квест "Югра - детям!"

5 декабря, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в ХМАО-Югре Татьяны Дмитриевны Моховиковой, в  рамках празднования 88-летия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на базе  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» состоялся городской квест для обучающихся 8-х классов  «Югра - детям».

Подробную информацию и фотоотчёт с мероприятия читайте далее

6 Дек 6

Памятное шествие "Батальон отважных"

3 декабря в г. Ханты-Мансийске состоялись памятные мероприятия в честь военнослужащих, погибших в локальных военных конфликтах, посвященные историческим и памятным датам военной истории.  Юнармейцы  нашей школы приняли участие  в шествии «Батальон отважных».  До начала шествия с ребятами состоялась духовно-просветительская беседа в Храме Воскресения Христова. Затем, в батальоне вместе с родственниками погибших, сотрудниками Росгвардии, полиции, волонтерами и представителями общественных организаций, юнармейцы прошли по улицам города с портретами земляков. Шествие закончилось у памятника «Вечная память воинам Югры», где состоялся торжественный митинг.

Смотрите фотоотчёт с мероприятия далее

5 Дек 6

12 декабря - День Конституции

#МояКонституция

Конституция (Основной Закон) Российской Федерации — высший нормативный правовой акт Российской Федерации.

Полную информацию смотрите далее

3 Дек 0

3 декабря - Международный день инвалидов

Международный день инвалидов установлен 3 декабря каждого года Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году.
Цель дня - привлечь внимание общества к проблемам инвалидов. 3 декабря в разных странах мира проводятся мероприятия, призванные обратить внимание общества на проблемы людей с ограниченными возможностями и защитить их права: семинары, конференции, фестивали, выставки, концерты, встречи, акции.
Тема Международного дня инвалидов в 2018 году:  «Расширение возможностей инвалидов».

3 Дек 5

Всероссийская информационная акция «Должен знать!»: ИТОГИ

С 26 ноября по 2 декабря в школе  проходили мероприятия  Всероссийской  информационной акции «Должен знать!», направленной  на профилактику распространения ВИЧ-инфекции  и ассоциированных с ней заболеваний.

1 декабря 2018г. волонтерами школьного движения "Новая волна"  была организована акция "Стоп-ВИЧ", приуроченная к Международному дню борьбы со СПИДом. На большой перемене демонстрировались видеоролики, посвященные данной тематике. Обучающимся 9,10,11 классов волонтеры раздавали информационные буклеты, напоминая о важности сохранения собственного здоровья. В ходе акции были проведены массовые спортивные мероприятия, основная цель которых – пропаганда здорового образа жизни и укрепление своего здоровья.

Подробную информацию и фотоотчёт смотрите далее

Страницы

www.school1-sozonov.ru Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийск