28 Мар

X окружной фестиваль детской и юношеской книги

29-31 марта 2017 года в Государственной библиотеке Югры будет проходить Х окружной фестиваль детской и юношеской книги. В рамках фестиваля 30 марта 2017 г. в 15.00 состоится публичная лекция доктора филологическимх наук Елены Викторовны Косинцевой "Детская литература Югры". Приглашаем учащихся школы принять участие в лекции, которая состоится в Государственной библиотеке Югры (ул. Мира, 2, первый этаж, конференц-зал).
Программа фестиваля прилагается.

23 Мар

Итог конкурса плакатов «Жить здорово – здорово!»

Подведены итоги городского конкурса плакатов, рисунков, эссэ, который проводил Центр медицинской профилактики.
В конкурсе плакатов в возрастной группе от 14 до 18 лет стала победителем Камилия М., 8г класс,  с плакатом на тему  «Здоровье - как сладости, источник радости!».
Виктория П., 8г класс, заняла 3 место с работой  «Мы за здоровый образ жизни», а  Людмила К. из 9д класса получила специальный приз.

Поздравляем!
23 Мар

Итоги акции «Подари миру улыбку!»

22 марта были подведены итоги акции «Подари миру улыбку!».

В акции приняли участие 33 участника, в том числе семьи!  По итогам голосования на сайте школы и работы жюри, состоявшего из сотрудников городской клинической стоматологической поликлиники, были определены 6 победителей. В ходе награждения полезные призы получили не только победители, но и все участники акции. Призы вручала заведующая поликлиникой Козярец И.Н.

Смотрите фотографии с мероприятия ниже

23 Мар

Экскурсия в городскую стоматологическую поликлинику

В рамках празднования всемирного дня стоматологического здоровья 22 марта  2017 года медицинская группа 11г класса участвовала в интересном мероприятии  - Дне открытых дверей городской стоматологической поликлиники. Ученики узнали о современных способах профилактики и лечения зубов, познакомились с современным оборудованием поликлиники, а также получили полезные подарки.

Открытие Чемпионата России по лыжным гонкам

25 марта 2017 года в 16.00 приглашаем всех желающих принять участие в церемонии открытия Чемпионата Росии по лыжным гонкам, которое состоится в КТЦ "Югра-классик".

23 Мар

Информация по весеннему детскому лагерю

Информируем, что детский лагерь дневного пребывания "Ровесник" будет работать на базе СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г. в период весенних каникул с 27 по 31 марта 2017 года.

Время работы лагеря  с 8.30 ч. до 14.30 ч. Ждём ваших детей 27 марта к 8.30 ч. утра в фойе начального блока школы, где вас будут встречать педагоги и воспитатели лагеря.

При себе иметь сменную обувь, быть одетыми по погоде.

22 Мар

Итоги конкурса "Профессии моих родителей"

21 марта 2017 года  в школьной библиотеке состоялся конкурс презентаций «Профессии наших родителей»  среди обучающихся 5-7 классов.
Победителями школьного конкурса презентаций «Профессии моих родителей»  стали:
И. Виктория – 5е
С. Елизавета - 5б
М. Александр – 5е
Призерами (2 место) школьного конкурса презентаций «Профессии моих родителей» стали:
К. Иван -7д
С. Татьяна - 5б
Призерами (3 место) конкурса презентаций «Профессии моих родителей» стали:
В. Алиса - 5б
Г. Алена - 5е
П. Влада - 6и

Поздравляем!  Удачи и успехов в будущем году!

Фотоотчет с мероприятия смотрите ниже
21 Мар

Внимание! Стартует досрочный период сдачи ГИА!

Сообщаем, что с 23 марта 2017 года стартует досрочный период сдачи ГИА.

Ознакомиться с расписание проведения экзаменов досрочного периода можно далее.

Итоги конкурса ребусов и загадок для учащихся 1-6 классы

С 13 по 16 марта 2017 года в рамках недели информатики в школе проводился конкурс "Ребусов и загадок" для учащихся 1-6 классов.

В конкурсе приняло участие 116 человек, учащихся 1-6 классов. Учащихся 1 классов - 15 человек, 2 классов - 17 человек, 3 классов - 3 человека, 4 классов - 19 человек, 5 классов - 58 человек, 6 классов - 4 человека.

По итогам конкурса были определены 22 победителя.  Это ребята, набравшие максимальное количество правильных ответов. Победители будут награждены грамотами на классных часах. Спасибо всем за участие в конкурсе!

Ознакомиться с таблицей победителей можно ниже.

21 Мар

Наградные путёвки для одарённых детей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Уважаемые родители (законные представители)!
Департамент образования и молодёжной политики ХМАО-Югры сообщает о предоставлении наградных путёвок для одарённых детей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию (Приказ №260 от 10.02.2017 г. «Об утверждении порядка организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей»)
Подать заявку на получение наградной путёвки можно самостоятельно (см. инструкцию) или с помощью ответственного лица от ОО.
Ссылка на АИС «Каникулярный отдых» для электронной подачи заявки: https://rmc-ugra.ru/  или http://leto.doinhmao.ru:8100/projects/vac/

Полную информацию читайте в Подробнее

Страницы

www.school1-sozonov.ru Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийск