22 Сен 0

Ежегодная региональная читательская конференция «Югра читает»

Приглашаем принять участие в ежегодной региональной читательской конференции «Югра читает».Тема: «Почему сегодня важно читать книги о войне?»
К участию в Конференции приглашаются жители г. Ханты-Мансийска в возрасте от 16-ти лет и старше.
Желающие принять участие могут обратиться в библиотеку до 24 сентября!

Конференция проводится в 3-х номинациях. Конференция проводится в период с 1 июля по 1 декабря в 2 этапа.

Ознакомиться с подробной информацией и Положением о  конкурсе можно далее
21 Сен 0

Внимание! Всероссийские конкурсы!

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утвержденной Президентом Российской Федерации 3.04.2012 г. № Пр-827, в рамках Национального проекта «Образование» объявляет о проведении во второй половине 2020 года Всероссийских конкурсных мероприятий.

Посмотреть перечень мероприятий можно далее

21 Сен 2

Вниманию обучающихся 9-11 классов!

Уважаемые родители и учащиеся!

АНО ДО «Центр технического и гуманитарного развития» (АНО ДО ТиГР) открыла набор школьников 9-11 классов общеобразовательных школ на обучение по программе дополнительного образования «Ориентир на юриста». Программа сертифицирована Ханты-Мансийским технолого-педагогическим колледжем и включена в реестр программ дополнительного образования детей.

Возраст детей: 15-17 лет

C полной информацией, с Программой и особенностями организации  oбразовательного процесса, можно познакомиться далее

19 Сен 3

Уроки добровольчества

17 и 18 сентября для восьмиклассников нашей школы были проведены Уроки добровольчества и социальной активности. В рамках урока школьники знакомились с волонтерским движением, направлениями добровольческой деятельности, узнали об интересных волонтерских проектах, нашли ответы на вопросы: кто такой волонтер, какими качествами он должен обладать, как стать волонтером?

Фотоотчёт смотрите далее

19 Сен 0

Приглашаем к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады!

Предлагаем ознакомиться с графиком проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Смотрите график олимпиад далее

18 Сен 8

Итоги школьного этапа конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей»

В период с 4 сентября по 17 сентября в школе проходил школьный этап конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей». В своих работах ребята выразили свое отношение к вопросам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, нетерпимость к нарушениям безопасности и охраны труда. По итогам конкурса в каждой возрастной категории были определены победители и призеры, чьи работы примут участие в следующем этапе конкурса – муниципальном.

Результаты конкурса и фотоотчёт работ смотрите далее

18 Сен 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации

Конкурс!

Окружной Дом народного творчества проводит конкурс, посвященный 350-летию со дня рождения последнего царя всея Руси и первого Императора Всероссийского Петра I.

Сроки проведения первого этапа: с 11 мая до 20 октября 2020.
Возрастные категории: 14-18 лет и старше.
Номинации: авторское произведение, семейное поэтическое творчество.
Участникам могут быть присвоены следующие звания: Лауреат I,II,III степени в каждой номинации и  возрастной категории.

Участники и победители конкурса награждаются памятными дипломами.

Подробную информацию читайте в Положении далее
17 Сен 0

Информация для родителей (законных представителей)!

Вниманию родителей (законных представителей)!

В случае отсутствия ребенка в школе по заявлению и по заболеванию, при выздоровлении справку можно получить у фельдшера школы, накануне, с 15.00 до 16.00 часов. Родители детей, посещающих  дошкольные образовательные учреждения, отсутствующие по той же причине, справку могут получить в детской поликлинике, в кабинете выдачи справок № 2230 с 08.00 до 19.00 часов, либо у фельдшера детского сада с 08.00 до 09.00 часов.

17 Сен 0

Вниманию выпускников 2020 года!

Worldskills Express
Обучение лиц, пострадавших  от последствий распространения коронавирусной инфекции
(Программа Проекта по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции разработана Минпросвещением России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»).

Пройди бесплатное обучение и получи востребованные профессиональные навыки
АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» - является одним из  Центров обучения проекта «Worldskills Express» по обучению лиц, пострадавших
от последствий распространения коронавирусной инфекции.

Полную информацию смотрите далее

Страницы

www.school1-sozonov.ru Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийск